5186GR Киза стоячая лампа
2 339 Br
Стендовая лампа Norlys 5186GR Kisa — это классное наружное освещение, идеальное для подчеркивания очарования сада или террасы и повышения безопасности на объекте. Его серый, антрацитовый корпус идеально совместим с зеленью и современным окружением. Модель 5186GR Kisa – это функциональная садовая лампа, изготовленная из
| Диаметр / ширина (см) | 12 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 85 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 55 |
| Цвет света | 3000 K, 23,5 W LED |
Стендовая лампа Norlys 5186GR Kisa — это классное наружное освещение, идеальное для подчеркивания очарования сада или террасы и повышения безопасности на объекте. Его серый, антрацитовый корпус идеально совместим с зеленью и современным окружением. Модель 5186GR Kisa – это функциональная садовая лампа, изготовленная из высококачественных материалов, обеспечивающих устойчивость к изменяющимся погодным условиям и долговечность на долгие годы. Эта современная стоячая лампа Norlys чрезвычайно проста в чистке и установке, а защита IP гарантирует защиту от влаги и пыли, что имеет решающее значение для наружных садовых ламп. Идеально подходит для садовых дорожек, входа в здание и террасы, обеспечивая комфортное и атмосферное освещение. Лампа Norlys 5186GR также является впечатляющим дополнением, которое повышает престиж и эстетику каждого объекта. Выбирая садовую лампу Norlys 5186GR Kisa, вы получаете прочный, практичный и элегантный элемент внешнего освещения. Изделие УФ-стойкое, коррозионностойкое и механическое, поэтому надолго сохраняет свой безупречный внешний вид. Это уникальное садовое освещение Norlys подчеркивает характер любого объекта, обеспечивая не только красивый свет, но и исключительный комфорт и безопасность использования в любое время года.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
