Форек COM-K-1(P/6)B Комо Стена лампа
1 200 Br
Добавьте немного роскоши в свой дом с настенным фонарем COM-K-1(P/6)B Kutek Como. Это освещение, которое сочетает функциональность с эстетикой. Высококачественный дизайн и элегантный дизайн делают его отличным выбором для тех, кто ценит сложный стиль. Его классическая форма и золотой цвет не делают детали случайными, и
| Высота лампы (см) | 20 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 12 см |
| Расстояние от стены | 17,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Патин |
| Тип плафона | стекло |
Добавьте немного роскоши в свой дом с настенным фонарем COM-K-1(P/6)B Kutek Como. Это освещение, которое сочетает функциональность с эстетикой. Высококачественный дизайн и элегантный дизайн делают его отличным выбором для тех, кто ценит сложный стиль. Его классическая форма и золотой цвет не делают детали случайными, и присутствие в вашем доме, несомненно, вдохновит восхищение ваших гостей. Выбирая настенную лампу Kutek Como для интерьеров, вы получаете не только источник света, но и декоративный элемент, который повлияет на все обустройство помещения. Молочная стеклянная линза мягко рассеивает свет, помогая создать уютную и спокойную атмосферу. В идеале он сочетает в себе различные стили интерьера, от современного до классического, добавляя им шик и элегантность. Стильная настенная лампа Como предлагает широкие возможности компоновки. Его можно использовать в качестве точечного освещения над камином, в коридоре или в углу чтения. Его установка предельно проста, а конечный результат непременно оправдает ожидания даже самых требовательных клиентов. Он должен быть для всех, кто ценит красоту и качество домашнего интерьера.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
