Zuma Line Fori Wall 003064-031523
100 Br
Ставка на высокое качество и оригинальный дизайн – Kinkiet Zuma Line Fori 003064-031523 – это настенная лампа для интерьеров, отвечающая ожиданиям самых требовательных! Его уникальная отделка делает его идеально совместимым с современными и классическими аранжировками, гарантируя не только элегантное, но и функциональн
| Высота (см) | 14,1 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 5,5 см |
| Долгота | 38 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 ВТ |
| Световой поток | Обсуждение LM |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Цвет света | КОНКУРЕНЦИЯ ОТ СВЕТЛОГО К |
| Отделка | Металл |
Ставка на высокое качество и оригинальный дизайн – Kinkiet Zuma Line Fori 003064-031523 – это настенная лампа для интерьеров, отвечающая ожиданиям самых требовательных! Его уникальная отделка делает его идеально совместимым с современными и классическими аранжировками, гарантируя не только элегантное, но и функциональное освещение квартиры. Тонкая форма лампы гармонично вписывается в гостиные, спальни и коридоры. Kinkiet Zuma Line Fori 003064-031523 является синонимом долговечности и функциональности. Высокое качество и современный дизайн обеспечивают надежность и комфорт использования на протяжении многих лет. Использование настенных кинкетов в интерьерах переводится в энергоэффективность и приятную ауру, которые возникают после освещения светом, что оценят любители уютной атмосферы дома. Если вы хотите выбрать настенную лампу с эффективным и эстетическим домашним освещением, поставьте на Kinkiet Zuma Line Fori 003064-031523. Это современное освещение, которое будет отлично работать как декоративный элемент и практичный источник света в вашей квартире. Выбирайте проверенный бренд и продукт, который повышает комфорт жизни и придает интерьеру неповторимый характер.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
