Zwis Zuma Line Colore 003064-030952
735 Br
Висячая лампа Zuma Line Colore 003064-030952 идеально вписывается в последние тенденции домашнего освещения и обеспечивает необычный декоративный эффект в каждой комнате. Тонкий дизайн и современная отделка делают эту лампу не только украшением интерьера, но и выполняет все функции практичного источника света. Выбирая
| Высота (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 65 см |
| Долгота | 17 см |
| Количество источников света | 3 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6 WWW |
| Световой поток | 402 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Отделка | металл/стекло |
| Цвет | ясный |
Висячая лампа Zuma Line Colore 003064-030952 идеально вписывается в последние тенденции домашнего освещения и обеспечивает необычный декоративный эффект в каждой комнате. Тонкий дизайн и современная отделка делают эту лампу не только украшением интерьера, но и выполняет все функции практичного источника света. Выбирая Zuma Line, вы получаете решение, которое обогатит эстетику вашей квартиры и подчеркнет ваш индивидуальный стиль. Внутреннее освещение Zuma Line Colore ценится клиентами за его надежную производительность, долговечность и привлекательный дизайн. Уникальные цвета и точные детали делают эту подвесную лампу центром вашей гостиной или спальни. Сборка продукта быстрая и бесшовная, поэтому вы можете наслаждаться новым домашним освещением практически сразу после покупки. Эта модель отлично подойдет как в качестве декоративной лампы, так и в качестве современной гостиной или столовой. Висячая лампа Zuma Line Colore 003064-030952 предназначена для внутреннего освещения, что делает ее отличным предложением для стильного освещения дома. Это создаст уникальный климат и повысит визуальную и функциональную ценность каждого интерьера.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
