Zuma Line Wall Lamp Thira 002177-016742
642 Br
Создайте неповторимую атмосферу в своем доме с помощью Kinkiet Zuma Line Thira 002177-016742, которая сочетает в себе стиль и качество. Этот кинотеатр является отличным решением для тех, кто ищет нетрадиционные световые решения, которые подчеркивают красоту каждого интерьера. Полный очарования дизайн в золотом цвете де
| Высота (см) | 17 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 19,5 см |
| Долгота | 19,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 75 WWW |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Брасс |
| Цвет | брасс |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Создайте неповторимую атмосферу в своем доме с помощью Kinkiet Zuma Line Thira 002177-016742, которая сочетает в себе стиль и качество. Этот кинотеатр является отличным решением для тех, кто ищет нетрадиционные световые решения, которые подчеркивают красоту каждого интерьера. Полный очарования дизайн в золотом цвете делает его не только функциональным, но и чрезвычайно декоративным. Благодаря продуманному дизайну этот кинотеатр предлагает тонкое и эффективное освещение, которое внесет в интерьер приятную атмосферу. Простая установка и устойчивость к повреждениям является гарантией долгосрочного удовлетворения от использования. Использование высококачественных материалов делает Kinkiet Zuma Line Thira идеальным выбором для тех, кто ценит долговечность и стиль. Универсальность этого кинкета позволяет использовать его в разных комнатах, таких как гостиная, спальня или коридор. Осветите свое пространство и добавьте его уникальный характер с Zuma Line Kinkiet Thira 002177-016742, который легко станет центральной декоративной точкой каждого интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
