Светильник TK Lighting Tokyo 5298
409 Br
Уникальный TK Lighting Tokyo 5298 является идеальным выбором для тех, кто хочет сочетать современный стиль с комфортом использования. Его стильный дизайн и использованные материалы формируют продукт, который удовлетворит вкусы даже самых требовательных клиентов. Деревянная основа добавляет тепло и класс, что делает лам
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 500 мм |
| Высота (см) | 1480 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Уникальный TK Lighting Tokyo 5298 является идеальным выбором для тех, кто хочет сочетать современный стиль с комфортом использования. Его стильный дизайн и использованные материалы формируют продукт, который удовлетворит вкусы даже самых требовательных клиентов. Деревянная основа добавляет тепло и класс, что делает лампу идеальным дополнением к каждой комнате. Благодаря универсальному дизайну Tokyo 5298 будет работать в различных интерьерах, от современных до классических. Ее присутствие подчеркивает индивидуальный стиль, предлагая приятное, функциональное освещение. Лампа не только декоративная, но и практичная – легко помещается и устанавливается в любой части помещения. Ставя на TK Lighting Tokyo 5298, вы выбираете качество и элегантность, чтобы подчеркнуть атмосферу вашего дома. Это отличное решение для тех, кто ценит уникальные и стильные дополнения в квартирах. Благодаря своим преимуществам лампа стала одним из любимых вариантов покупателей, ищущих новое освещение.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
