Потолочная лампа Zuma Line Stellar 003064-031233
348 Br
Zuma Line Stellar Plafon 003064-031233 является синонимом современной элегантности и идеальным предложением для любителей функционального дизайна. Его минималистская форма и тонкие цвета делают плафон идеально составленным в каждом интерьере гостиной — из гостиной, спальни, зала и офиса. Благодаря современной светодиод
| Высота (см) | 10,3 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 56,2 см |
| Долгота | 56,2 см |
| Количество источников света | 5 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 55 WWW |
| Световой поток | 5500 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000-6000 КРОН |
| Отделка | Металл, пластик |
| Цвет | Белый / Хром |
Zuma Line Stellar Plafon 003064-031233 является синонимом современной элегантности и идеальным предложением для любителей функционального дизайна. Его минималистская форма и тонкие цвета делают плафон идеально составленным в каждом интерьере гостиной — из гостиной, спальни, зала и офиса. Благодаря современной светодиодной технологии, плафон обеспечивает не только оптимальное освещение в помещении, но и позволяет экономить энергию и заботиться об окружающей среде. Потолочное освещение Zuma Line отличается продуманной конструкцией – молочный навес равномерно рассеивает свет, гарантируя комфортный климат без эффекта разрушения. Лампа изготовлена из высококлассных материалов, что делает ее долговечной и надежной в повседневном использовании. Plafon будет отлично работать в современных и классических аранжировках, подчеркивая их уникальный характер, являясь функциональным элементом внутренней фурнитуры. Современный плоский плафон является лучшим выбором для требовательных пользователей. Zuma Line Stellar 003064-031233 также является простой установкой и универсальным приложением. Сочетание минимализма и высокой эффективности освещения делает лампу необходимой в любом элегантном доме. Выберите светодиодный потолок от известного бренда Zuma Line и придайте своему интерьеру современный характер и наслаждайтесь оптимальным освещением каждый день.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
