Линия Plafon Zuma Triest 003064-024640
154 Br
Если вы ищете сочетание оригинального стиля и функциональности, установите Zuma Line Trieste 003064-024640. Этот светодиодный плафон для гостиной и других гостиных радует современным дизайном и практическим применением. Его универсальная окраска делает его идеально совместимым как с яркими, так и с темными аранжировкам
| Высота (см) | 13 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 6 см |
| Долгота | 41 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл |
| Цвет | Черный Мэтт / Wood |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Если вы ищете сочетание оригинального стиля и функциональности, установите Zuma Line Trieste 003064-024640. Этот светодиодный плафон для гостиной и других гостиных радует современным дизайном и практическим применением. Его универсальная окраска делает его идеально совместимым как с яркими, так и с темными аранжировками. Светодиодное домашнее освещение гарантирует высокую энергоэффективность и длительный срок службы. Потолочная лампа Zuma Line Trieste 003064-024640 была разработана на основе новейших светодиодных технологий, благодаря чему она излучает яркий, естественный свет, подчеркивающий качества каждого интерьера. Продукт имеет прочный дизайн и прост в сборке, что оценят как любители, так и профессионалы, занимающиеся осветительными устройствами. Современное домашнее освещение будет успешно работать в зале, спальне или офисе. Установив Zuma Line Trieste 003064-024640, вы сможете насладиться современным светом, который добавит элегантности и стиля каждому интерьеру. Эта модель идеально подходит для тех, кто ищет модное и долговечное потолочное освещение для дома, квартиры или квартиры, которое отличается уникальным дизайном и функциональностью.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
