Настенная установка Zuma Line Kavala 002177-016751
487 Br
Ищете современный настенный светильник для своей квартиры? Настенная лампа Zuma Line Kavala 002177-016751 представляет собой уникальное сочетание элегантного дизайна и практичной функциональности, которая прекрасно вписывается в расположение каждого интерьера. Модель предназначена для использования в помещении и прекра
| Высота (см) | 17 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 19,5 см |
| Долгота | 19,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Брасс |
| Цвет | брасс |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Ищете современный настенный светильник для своей квартиры? Настенная лампа Zuma Line Kavala 002177-016751 представляет собой уникальное сочетание элегантного дизайна и практичной функциональности, которая прекрасно вписывается в расположение каждого интерьера. Модель предназначена для использования в помещении и прекрасно представлена в гостиной, спальне, зале или лестнице. Благодаря своему универсальному внешнему виду он подходит как к минималистским, так и к более классическим украшениям. Настенное освещение для квартиры Zuma Line Kavala 002177-016751 является гарантией высокого качества и безупречной эстетики. Его прочный дизайн и прочный дизайн особенно важны — не только источник света, но и элегантный декоративный элемент, выбирая эту лампу. Это отличное решение для тех, кто ценит вневременное и экономичное светодиодное освещение дома. Настенная лампа Zuma Line Kavala была разработана, чтобы максимизировать ценность современных и стильных интерьеров. Его эстетическая форма и высокая энергоэффективность делают его необходимым для любого интерьера. Позвольте себе роскошь и выберите современное настенное освещение — поставьте на практичность и дизайн в одном изделии от Zuma Line.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
