Обсуждение Milagro Neo ML0287
33 Br
Потолочная лампа Milagro Neo ML0287 – высокофункциональное светодиодное освещение интерьера, отвечающее ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Эта современная, вневременная модель белой отделки впечатляет своим тонким внешним видом и низким профилем, предотвращая накопление пыли и облегчая чистоту. Непревзо
| Ширина (см) | 60 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 180 мм |
| Глубина (см) | 60 мм |
| Регулируемое повешение | N/D |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGU10 max 8W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый / Хром |
Потолочная лампа Milagro Neo ML0287 – высокофункциональное светодиодное освещение интерьера, отвечающее ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Эта современная, вневременная модель белой отделки впечатляет своим тонким внешним видом и низким профилем, предотвращая накопление пыли и облегчая чистоту. Непревзойденное качество света отлично работает в повседневной деятельности и способствует расслаблению. Потолочная лампа Milagro Neo ML0287 была разработана специально для жилых помещений, таких как гостиная, вестибюль, кухня или спальня. Современный дизайн в сочетании со светодиодной технологией позволяет снизить энергозатраты и длительную эксплуатацию без необходимости частого обмена источниками света. Надежные материалы обеспечивают высокое сопротивление и элегантный внешний вид на протяжении многих лет. Если вы ищете потолочный светильник для дома, который обеспечит идеальные условия освещения в каждой комнате и будет соответствовать последним тенденциям расположения, выберите потолочный светильник Milagro Neo Neo ML0287. Это выбор, который сочетает в себе современность, экономику и вневременную эстетику, придавая вашим интерьерам уникальный характер.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
