Милагро Плафон Джордж ML0480
19 Br
Milagro George ML0480 — это совершенство в категории внутреннего освещения. Его дизайн, разработанный с учетом последних тенденций, подходит для каждого типа компоновки. Он легко становится центральным элементом освещения, подчеркивая неповторимый характер интерьеров. Черная отделка плафона добавляет ему благородства,
| Ширина (см) | 137 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 150 мм |
| Глубина (см) | 137 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xE27 max 60W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Milagro George ML0480 — это совершенство в категории внутреннего освещения. Его дизайн, разработанный с учетом последних тенденций, подходит для каждого типа компоновки. Он легко становится центральным элементом освещения, подчеркивая неповторимый характер интерьеров. Черная отделка плафона добавляет ему благородства, что делает его идеальным выбором для современных пространств. Попробуйте выбранные материалы, гарантирующие не только долговечность, но и отличные параметры освещения. Milagro Plafon George ML0480 идеально подходит для освещения больших и малых жилых помещений. Его конструкция обеспечивает равномерное распределение света, что значительно повышает комфорт использования помещений, в которых он установлен. Помимо эстетических качеств, этот продукт также отличается легкой установкой, что, безусловно, будет преимуществом для людей, которые ценят быстрые и простые решения. Milagro George ML0480 — это инвестиции в элегантный дизайн и функциональность, которые оценит каждый, кто хочет обновить свой интерьер.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
