Plafon Nowodvorski Agnes SQUARE LED 10989 3000K IP44
184 Br
Plafoniera Nowodvorski Agnes SQUARE LED PRO S 10989 3000K IP44 является синонимом современности в сочетании с функциональностью. Современный дизайн в квадратной форме и элегантные белые цвета делают лампу гармонично вписывающейся в различные стили обустройства, от минималистского до промышленного. Благодаря классу IP44
| Высота (см) | 5 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 33,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 16 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Отделка | Покрашенная сталь, пластик |
Plafoniera Nowodvorski Agnes SQUARE LED PRO S 10989 3000K IP44 является синонимом современности в сочетании с функциональностью. Современный дизайн в квадратной форме и элегантные белые цвета делают лампу гармонично вписывающейся в различные стили обустройства, от минималистского до промышленного. Благодаря классу IP44 этот потолочный плафонир является отличным выбором для мест, подверженных воздействию влаги, таких как ванные комнаты или кухни, предлагая стиль и практичность. Лампа Nowodvorski использует светодиодную технологию для обеспечения эффективного и энергоэффективного освещения, что положительно влияет на бюджет дома. Свет с цветовой температурой 3000К идеально подходит для создания уютной атмосферы, благоприятной как для работы, так и для отдыха. Высокое качество материалов, используемых при производстве этой лампы, обеспечивает ее долговечность и долговечность даже в более сложных условиях. Установка Новодворского плафонье предельно проста и не требует специализированного оборудования. Его универсальный дизайн позволяет легко адаптироваться к каждому типу интерьера, подчеркивая его уникальный характер. Выбирая эту лампу, вы получаете не только функциональное освещение, но и декоративный элемент, который вносит современность и элегантность в ваш дом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
