Висячий дом 345512 Идеальный люкс
605 Br
Ставка на уникальный дизайн и долговечность с Ideal Lux 345512 Flam Zwis – популярная подвесная лампа для квартиры, которая идеально подойдет для каждого домашнего интерьера. Его простая форма вписывается как в современные, так и в классические аранжировки, добавляя элегантность и легкость в номера. Тщательно подобранн
| Диаметр / ширина (см) | 6 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 270 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 900 мл |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Ставка на уникальный дизайн и долговечность с Ideal Lux 345512 Flam Zwis – популярная подвесная лампа для квартиры, которая идеально подойдет для каждого домашнего интерьера. Его простая форма вписывается как в современные, так и в классические аранжировки, добавляя элегантность и легкость в номера. Тщательно подобранные материалы и тонкие детали являются торговой маркой Ideal Lux. Благодаря лампе, висящей дома Ideal Lux 345512 Flam Zwis, можно легко получить ровный, дружелюбный свет в гостиной или столовой. Эта модель отлично смотрится на столе или в центральной части комнаты, принося приятную атмосферу, способствующую расслаблению и воссоединению семьи. Это предложение для тех, кто ценит функциональность и высокие эстетические качества. Выделите свой интерьер и наденьте модные домашние светильники — Идеальный Lux 345512 Flam Zwis — это освещение, которое соответствует ожиданиям даже самых требовательных клиентов. Универсальный стиль, надежность исполнения и возможность легкой установки делают его изделием, которое будет использоваться в любой современной квартире.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
