Zwis Eurofase Kepler QN-KEPLER-7P-BG
10 445 Br
Висячая лампа Eurofase QN-KEPLER-7P-BG Кеплер является уникальным примером роскошного дизайна, который сочетает в себе элегантность с современностью. Семь подвесных шаровых стволов с эффектом имитации мрамора создают эффект зрелищности, привлекая зрение в каждом интерьере. Тарелки из молочно-белого стекла с тонким прож
| Ширина лампы | 45,7 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 265,4 см |
| Длина (мин.) | 29,2 см |
| Количество источников света | 7 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 7 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 3544 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Напряжение сети | 230 VV |
Висячая лампа Eurofase QN-KEPLER-7P-BG Кеплер является уникальным примером роскошного дизайна, который сочетает в себе элегантность с современностью. Семь подвесных шаровых стволов с эффектом имитации мрамора создают эффект зрелищности, привлекая зрение в каждом интерьере. Тарелки из молочно-белого стекла с тонким прожилком отлично отвлекают свет, обеспечивая приятную, теплую атмосферу. Отделка в оттенке чистого золота добавляет лампу шика и делает ее отличным выбором для гостиных, столовых или гостиничных помещений. Дизайн подвесной лампы с шариками Кеплера является отличным акцентом для гламурных интерьеров, современного и арт-деко. Eurofase славится своим изысканным дизайном и высочайшим качеством, что делает эту лампу инвестицией в течение многих лет. Обратите внимание на впечатляющее освещение потолка с мраморной отделкой, которая принесет элегантность и уникальный характер вашему дому.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
