Kinkiet Eurofase Espada QN-ESPADA-1W-BG
2 247 Br
Eurofase Espada QN-ESPADA-1W-BG — это роскошная светодиодная настенная лампа с уникальным современным дизайном. Изготовленный из высококачественного металла в кисти золотой отделки и прозрачного стекла, он создает уникальный световой эффект благодаря внутреннему мозаичному оформлению. Это дизайнерское настенное освещен
| Ширина лампы | 16 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 50,5 см |
| Расстояние от стены | 18 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1064 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Eurofase Espada QN-ESPADA-1W-BG — это роскошная светодиодная настенная лампа с уникальным современным дизайном. Изготовленный из высококачественного металла в кисти золотой отделки и прозрачного стекла, он создает уникальный световой эффект благодаря внутреннему мозаичному оформлению. Это дизайнерское настенное освещение идеально подходит для элегантной гостиной, коридора, ванной комнаты или спальни, где важен стиль и изысканность. Eurofase Espada — это сочетание современной формы с функциональностью и вниманием к деталям.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
