Mono Slide Trimless 10805 Новодворский лес
99 Br
Novowodvorski Mono Slide Trimless 10805 — это стильная и функциональная потолочная лампа светодиодного GU10, предназначенная для тех, кто ожидает освещения больше, чем просто источники света. Его золотистый цвет, матовая отделка и сборка делают настройку идеально интегрированной в потолок, становясь почти невидимой час
| Высота (см) | 8,5 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 5,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | ЗОЛОТО |
| Отделка | Сталь, пластик |
Novowodvorski Mono Slide Trimless 10805 — это стильная и функциональная потолочная лампа светодиодного GU10, предназначенная для тех, кто ожидает освещения больше, чем просто источники света. Его золотистый цвет, матовая отделка и сборка делают настройку идеально интегрированной в потолок, становясь почти невидимой частью обустройства. Благодаря использованию источника света GU10 пользователь имеет полный контроль над цветом и мощностью света. Нововодворский моно 10805 идеально подойдет в качестве точечного светодиодного освещения в коридоре, кухне, гостиной или офисе. Его можно использовать отдельно или как часть более крупной системы освещения. Это выбор для людей, которые ценят современный дизайн, долговечность и практичные световые решения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
