Моно 10784 Спот Новодворский
61 Br
Nowodvorski Mono 10784 — это вневременная светодиодная поверхностная лампа GU10, которая радует простыми и сложными цветами. Сочетание белого корпуса с черным интерьером придает ему современный, слегка контрастный вид, который прекрасно сочетается с современной классикой, мягким лофтом и эко-минимальными аранжировками.
| Высота (см) | 12 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 5,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | Белый + черный |
| Отделка | Стальной |
Nowodvorski Mono 10784 — это вневременная светодиодная поверхностная лампа GU10, которая радует простыми и сложными цветами. Сочетание белого корпуса с черным интерьером придает ему современный, слегка контрастный вид, который прекрасно сочетается с современной классикой, мягким лофтом и эко-минимальными аранжировками. Адаптированный к энергосберегающим источникам GU10, он позволяет регулировать температуру и световую мощность для различных применений — от декоративных до функциональных. Точечный отражатель Nowodvorski Mono 10784, установленный на поверхности, будет работать как в качестве одного источника света, так и в рамках более крупной световой установки. В гостиной, кухне, холле или офисе – эта современная светодиодная установка станет надежным и эстетическим решением. Выберите Nowodvorski Mono 10784, если вы заботитесь о высоком качестве, долговечности и современном стиле.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
