Элстед Лайтинг Олдерли TF-ALDERLEY-WU Настенная лампа
698 Br
Настенная лампа Elstead Lighting Alderley TF-ALDERLEY-WU – отличный выбор для любителей уникального освещения интерьера. Его элегантный дизайн и точность делают его идеальным дополнением к любому современному дому. Витражный картридж обеспечивает уникальный световой эффект, принося в комнату атмосферу тепла и изысканно
| Ширина лампы | 30,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 23,3 см |
| Расстояние от стены | 12,8 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Браун |
Настенная лампа Elstead Lighting Alderley TF-ALDERLEY-WU – отличный выбор для любителей уникального освещения интерьера. Его элегантный дизайн и точность делают его идеальным дополнением к любому современному дому. Витражный картридж обеспечивает уникальный световой эффект, принося в комнату атмосферу тепла и изысканности. Благодаря этой лампе каждый интерьер будет пользоваться привлекательностью и стилем. Созданная для самых требовательных пользователей, лампа Elstead Lighting Alderley гарантирует долговечность и неповторимый внешний вид. Стиль и функциональность сочетаются здесь в гармоничном целом, которое привлечет ваше зрение и станет центральной точкой в вашем интерьере. Это идеальное решение для людей, которые хотят сочетать эстетику с практичностью в своем доме. Сделайте свой интерьер уникальным благодаря настенной лампе Elstead Lighting Alderley TF-ALDERLEY-WU. Его уникальный дизайн и тонкий свет сделают каждое пространство уютным и элегантным. Он прекрасно сочетается как в современных, так и в классических аранжировках, привнося им немного роскоши. Такая лампа является не только освещением, но и выражением вашего индивидуального стиля и вкуса.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
