Zwis Kutek Erba ERB-ZW-6 (ZM/3)
3 890 Br
Когда вы ищете что-то особенное, лампа ERB-ZW-6 (ZM/3)BT Erba будет соответствовать всем вашим ожиданиям. Его уникальный современный дизайн в сочетании с элементами классической элегантности делает его отличным выбором для разнообразного дизайна интерьера. Медные акценты и тонко разработанные прокладки — это уникальное
| Длина (мин.) | 40 см |
|---|---|
| Высота (см) | 70 см |
| Ширина лампы | 74 см |
| Количество источников света | 12 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | ЗОЛОТО |
Когда вы ищете что-то особенное, лампа ERB-ZW-6 (ZM/3)BT Erba будет соответствовать всем вашим ожиданиям. Его уникальный современный дизайн в сочетании с элементами классической элегантности делает его отличным выбором для разнообразного дизайна интерьера. Медные акценты и тонко разработанные прокладки — это уникальное сочетание функциональности и эстетики, которое обязательно привлечет ваше зрение и порадует ваших гостей. Лампа ERB-ZW-6(ZM/3)BT Erba была разработана для различных устройств. Применение системы регулировки позволяет адаптироваться к каждой комнате, делая ее универсальной и практичной. Возможность персонализации позволяет разместить лампу в центральном месте, где она станет не только источником света, но и ключевым декоративным элементом. Благодаря своему уникальному дизайну эта подвесная лампа вносит тепло и характер в интерьер. Erb-ZW-6(ZM/3)BT Erba – идеальное решение для тех, кто ценит современный дизайн и высокое качество исполнения. Это элегантное освещение обеспечит уникальную атмосферу в вашем доме, создавая гармоничную связь между функциональностью и сложным дизайном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
