MaxLight Vik C0237
624 Br
MaxLight Vik C0237 — это современная светодиодная потолочная лампа с минималистским дизайном, идеально подходящая для интерьеров, где важен как дизайн, так и функциональность. Круглая, стройная форма с черным каркасом и матовым диффузором предлагает широкое распределение света, которое равномерно освещает пространство.
| Диаметр / ширина (см) | 48 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 W LED, 5 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 3690 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Напряжение сети | 230 VV |
MaxLight Vik C0237 — это современная светодиодная потолочная лампа с минималистским дизайном, идеально подходящая для интерьеров, где важен как дизайн, так и функциональность. Круглая, стройная форма с черным каркасом и матовым диффузором предлагает широкое распределение света, которое равномерно освещает пространство. Его элегантный внешний вид и нейтральные цвета делают его идеально совместимым с современными, высокими и минималистскими интерьерами. MaxLight Vik C0237 оснащен интегрированным мощным светодиодным источником света и высоким коэффициентом цветопередачи (CRI), что обеспечивает комфорт зрения и естественную цветопередачу. Благодаря низкому профилю лампа будет идеальной в комнатах ограниченной высоты — например, в коридорах, спальнях, кухнях или гостиных с низким потолком. Выберите MaxLight Vik C0237 Плафон, если вы ищете элегантный, плоский светодиодный светильник, который обеспечит равномерное, удобное для глаз освещение и придаст интерьеру современный характер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
