TK Lighting Moby 6097 — стоячая лампа
1 236 Br
Половая лампа TK Lighting 6097 Моби является символом элегантности и практичного дизайна. Его минималистичный внешний вид и нейтральная цветовая палитра делают его подходящим практически для всех интерьеров, от чердаков до классических салонов. Высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и долго
| Диаметр / ширина (см) | 60 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 245 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Половая лампа TK Lighting 6097 Моби является символом элегантности и практичного дизайна. Его минималистичный внешний вид и нейтральная цветовая палитра делают его подходящим практически для всех интерьеров, от чердаков до классических салонов. Высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и долговечность, что делает его инвестицией в течение многих лет. Функциональность лампы Moby проявляется в ее регулируемой руке, что позволяет точно регулировать угол падения света. Идеально подходит для тех, кому нужен дополнительный источник света во время вечернего чтения или работы. Надежный дизайн повышает устойчивость, поэтому лампу можно безопасно использовать в домах с детьми и животными. Пусть напольная лампа TK Lighting 6097 Moby станет центром вашего интерьера, подчеркнув его неповторимый стиль. Его красивая эстетика в сочетании с практичностью делают его выбором, который удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Инвестируйте в качество и дизайн, которые будут радовать глаз и обеспечивать идеальное освещение в каждой комнате.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
