TK Lighting Harmony 5890 Стоячая лампа
508 Br
Половая лампа TK Lighting 5890 Гармония – это продукт, сочетающий в себе эстетику и функциональность, обеспечивающий идеальное дополнение к любому современному интерьеру. Его необычный дизайн с металлическим блоком вносит уникальный акцент, который привлекает внимание и придает пространству неповторимый характер. Изгот
| Диаметр / ширина (см) | 50 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 158 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Половая лампа TK Lighting 5890 Гармония – это продукт, сочетающий в себе эстетику и функциональность, обеспечивающий идеальное дополнение к любому современному интерьеру. Его необычный дизайн с металлическим блоком вносит уникальный акцент, который привлекает внимание и придает пространству неповторимый характер. Изготовленный из высококачественных материалов, он гарантирует долговечность и долговечность при многолетнем использовании. Благодаря своей элегантной и стройной форме, эта лампа идеально подходит для различных домашних помещений — от светлых, просторных гостиных до комнатных спален. Его универсальный дизайн прекрасно гармонирует с разнообразными стилями интерьера, создавая целостное и комфортное пространство. Половая лампа TK Lighting 5890 Гармония – это не только источник света, но и впечатляющее украшение, которое порадует гостей. Выбирая TK Lighting 5890 Harmony Floor Lamp, вы инвестируете в продукт, который добавляет класс и стиль в ваш дом. Это отличный выбор для тех, кто ценит современный дизайн в сочетании с практичностью. Его приятный и теплый свет создает расслабляющую атмосферу, идеально подходящую для ежедневного отдыха.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
