Zwis Nordlux 2412143003 Vico 4-Rail
414 Br
Модерн и элегантность встречаются в Nordlux Hanging Lamp Vico 4-Rail 2412143003, предлагая идеальное соединение для каждого пространства. Эта дизайнерская подвесная лампа, безусловно, станет центральной точкой в вашем доме. Его тонкий, матовый черный цвет и простая форма приносят элегантный баланс, который продолжает р
| Ширина лампы | 115,5 см |
|---|---|
| Длина провода | 130 см |
| Высота линзы | 40 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Модерн и элегантность встречаются в Nordlux Hanging Lamp Vico 4-Rail 2412143003, предлагая идеальное соединение для каждого пространства. Эта дизайнерская подвесная лампа, безусловно, станет центральной точкой в вашем доме. Его тонкий, матовый черный цвет и простая форма приносят элегантный баланс, который продолжает радовать независимо от меняющихся тенденций интерьера. С четырьмя световыми точками лампа Vico 4-Rail прекрасно освещает как небольшие, так и большие пространства, гарантируя нужное количество света там, где это наиболее необходимо. Nordlux Vico 4-Rail не только выполняет эксплуатационные функции, но и привносит гармонию и стиль в каждую комнату. Конструкция лампы прочная и долговечная, что позволяет наслаждаться ее уникальным внешним видом на протяжении многих лет. Благодаря продуманному дизайну лампа может быть установлена самостоятельно и конечный результат всегда впечатляет. Висячая лампа Vico 4-Rail 2412143003 является надежным решением для тех, кто ценит высокое качество и современный стиль, не отказываясь от повседневной функциональности. Идеально подходит для интерьеров, которые хотят подчеркнуть свою уникальную атмосферу с помощью тщательно подобранного освещения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
