Настенный монтаж ZUMA LINE 20006WB-BK Balbo
231 Br
Настенная лампа Zuma Line Balbo 20006WB-BK** — это предложение для людей, которые ищут современные и элегантные решения для своих интерьеров. Его вневременный дизайн выделяется на фоне других, добавляя в каждую комнату современный характер. Дизайн этой лампы делает ее не только элементом функционального освещения, но и
| Ширина лампы | 13 см |
|---|---|
| Высота (см) | 18,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Световой поток | 870 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Настенная лампа Zuma Line Balbo 20006WB-BK** — это предложение для людей, которые ищут современные и элегантные решения для своих интерьеров. Его вневременный дизайн выделяется на фоне других, добавляя в каждую комнату современный характер. Дизайн этой лампы делает ее не только элементом функционального освещения, но и значительным декоративным акцентом. Он идеально составлен из различных стилей интерьера, от минималистского до промышленного. Уникальное сочетание прочных материалов и безупречная производительность делает эту лампу прочным и долговечным элементом внутренней фурнитуры. Черная элегантная структура в сочетании с тонко интегрированным источником света предлагает не только приятное освещение, но и значительный визуальный эффект. Zuma Line Balbo делает каждый интерьер уникальным климатом и становится местом, которое можно с гордостью пригласить. Благодаря простой установке настенная лампа 20006WB-BK** быстро станет неотъемлемой частью домашнего освещения. Комната не только великолепна, но и становится центральным элементом. Это идеальный выбор для тех, кто ценит современность в сочетании с исключительным дизайном и качественными характеристиками. Создайте интерьер своей мечты с помощью лампы Zuma Line Balbo и наслаждайтесь ежедневной элегантностью.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
