Zwis 11168 Nowodvorski Haiti L
914 Br
Введите в свой дом ноту современной элегантности благодаря Новодворскому Гаити L Black Hanging Housing 11168. Это исключительное освещение сочетает в себе простоту формы и изысканность дизайна, удовлетворяя ожидания даже самых требовательных клиентов. Украшенная тонким проволочным оловом, лампа представляет собой уника
| Высота линзы | 67 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 53 см |
| Высота лампы (см) | 160 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 ВТ СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Введите в свой дом ноту современной элегантности благодаря Новодворскому Гаити L Black Hanging Housing 11168. Это исключительное освещение сочетает в себе простоту формы и изысканность дизайна, удовлетворяя ожидания даже самых требовательных клиентов. Украшенная тонким проволочным оловом, лампа представляет собой уникальное сочетание эстетики и функциональности. Светильник Nowodvorski Haiti L идеально подходит для различных помещений — от стильной гостиной до современной кухни. Его черные цвета добавляют ясности, а возможность регулировать высоту позволяет легко подстраиваться под индивидуальные потребности и предпочтения интерьера. Это идеальный выбор для тех, кто ценит не только красоту, но и умение ее создавать. Наслаждайтесь магией света, который предлагает Новодворский Гаити L Черный светильник. Это не только элемент освещения, это настоящее внутреннее убранство, которое подчеркнет его неповторимый характер и неповторимый стиль. Узнайте, как легко сделать пространство более уютным и элегантным, выбрав лампу, которая сочетает в себе современный дизайн и выдающуюся производительность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
