Aqform Putt Hollow Black 38013-M930-W1-00-12
394 Br
Aqform Putt Black-in lamp 38013-M930-W1-00-12 – это продукт, созданный для современных интерьеров, требующих не только функциональности, но и стиля. Черная отделка добавляет элегантности пространствам, а тонкая форма лампы делает ее идеально совместимой с разнообразными внутренними мотивами. Выдающееся качество и дизай
| Ширина лампы | 5,8 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 4,1 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 4,5 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 540 лм |
| Напряжение сети | 230 VV |
Aqform Putt Black-in lamp 38013-M930-W1-00-12 – это продукт, созданный для современных интерьеров, требующих не только функциональности, но и стиля. Черная отделка добавляет элегантности пространствам, а тонкая форма лампы делает ее идеально совместимой с разнообразными внутренними мотивами. Выдающееся качество и дизайн являются торговой маркой марки Aqform, которая уже много лет обеспечивает высокое качество освещения. Лампа идеально вписывается в различные типы комнат, включая кухни, гостиные или коридоры, предлагая равномерное и приятное освещение для глаз, что подчеркивает красоту каждого интерьера. Энергоэффективные решения являются ключевой особенностью Aqform Putt. Возможность использования современных источников света гарантирует долговечность, а также значительную экономию на счетах за электроэнергию. Эта потолочная лампа является инвестицией в современность, долговечность и стиль, которые останутся в силе в течение многих лет.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
