Пятно ML0272 Милагро Цветок Белый / Хром
52 Br
Поверхностная лампа Milagro Flower White/ML0272 привлекает внимание своим современным подходом к дизайну. Его элегантность и тонкая отделка делают его идеальным декоративным элементом практически в каждом интерьере. Сочетание белого и хрома дает ощущение чистоты и современности, делая его универсальным выбором независи
| Диаметр / Ширина | 7 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 20,8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Белый / Хром |
Поверхностная лампа Milagro Flower White/ML0272 привлекает внимание своим современным подходом к дизайну. Его элегантность и тонкая отделка делают его идеальным декоративным элементом практически в каждом интерьере. Сочетание белого и хрома дает ощущение чистоты и современности, делая его универсальным выбором независимо от стиля. Настраиваемая конструкция лампы позволяет направлять световой поток именно там, где это необходимо. Это идеальное решение для тех, кто ценит не только эстетику, но и функциональность. Независимо от того, нужно ли вам концентрированное освещение для работы или мягкий свет для зоны отдыха, Milagro Flower оправдает любые ожидания. Установка этой лампы бесшовна, а значит, вы сможете быстро насладиться ее полезностью и красотой в своем доме. Высокое качество материалов обеспечивает долговечность, что делает его разумным выбором на долгие годы. Сочетание эстетических и практических качеств в одном изделии, безусловно, освежит интерьер и сделает его более функциональным.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
