Висячая лампа Italux Nerom PND-22374A-BK
210 Br
С лампой Nerom Italux PND-22374A-BK Вы откроете для себя новые возможности в своем саду или террасе. Как продукт, предназначенный для наружного применения, он гарантирует не только функциональность, но и замечательный внешний вид, способный изменить любое пространство. Стильное сочетание материалов и точное исполнение
| Высота (см) | 50,1 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 34 см |
| Высота лампы (см) | 154 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
С лампой Nerom Italux PND-22374A-BK Вы откроете для себя новые возможности в своем саду или террасе. Как продукт, предназначенный для наружного применения, он гарантирует не только функциональность, но и замечательный внешний вид, способный изменить любое пространство. Стильное сочетание материалов и точное исполнение делают его инвестицией в течение многих лет. Современный дизайн лампы в черном цвете не только идеально подходит для разных стилей, но и добавляет элегантности и класса. **Nerom Italux PND-22374A-BK** является идеальным решением для освещения как больших, так и небольших открытых пространств. Прочный дизайн и устойчивость к погодным условиям гарантируют долгосрочную надежность. Выбирая лампу **Nerom Italux PND-22374A-BK**, вы открываете для себя комфорт и эстетику, которые не равны. Его энергоэффективность и эстетическая отделка делают его идеальным для тех, кто ценит экономию и интересный дизайн в своем окружении. Ставьте на качество и стиль, выбирая эту уникальную лампу.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
