Висячая лампа Pro Shade Maytoni MOD157PL-L6W4K1
338 Br
В дизайнерском осветительном магазине дома вы найдете висящую лампу Maytoni Pro Shade MOD157PL-L6W4K1 – модель, сочетающую современный минимализм с элегантной простотой. Эта подвесная лампа для жилых интерьеров идеально подходит для гостиной, кухни или спальни, создавая удобную и приятную атмосферу. Его универсальный д
| Высота лампы (см) | 357 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 67 см |
| Ширина лампы | 3 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 500 мл |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
В дизайнерском осветительном магазине дома вы найдете висящую лампу Maytoni Pro Shade MOD157PL-L6W4K1 – модель, сочетающую современный минимализм с элегантной простотой. Эта подвесная лампа для жилых интерьеров идеально подходит для гостиной, кухни или спальни, создавая удобную и приятную атмосферу. Его универсальный дизайн позволяет легко вписаться в различные стили оформления интерьера при одновременном повышении их эстетических качеств. Правильно подобранное внутреннее освещение дома позволяет создать уникальный климат и повысить функциональность каждой комнаты. Висячая лампа Pro Shade MOD157EN-L6W4K1 Maytoni обеспечивает эффективное и даже внутреннее освещение, а его прочный дизайн обеспечивает долговечность на долгие годы. Высококачественные материалы и точное изготовление гарантируют, что лампа будет не только практичным, но и декоративным элементом домашнего оборудования. Выбирая лампу Maytoni Hanging Pro Shade MOD157PL-L6W4K1, вы выбираете освещение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Это современная потолочная лампа для дома, которая эффективно подчеркнет преимущества каждого интерьера. Найдите его в нашем предложении внутреннего освещения и посмотрите, сколько может изменить выбранный свет.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
