Висячая лампа Curve Maytoni MOD242EN-L33BSK
1 128 Br
Maytoni MOD242EN-L33BSK Кривая висячая фурнитура идеально подходит для любителей современного дизайна. Его тонкий и тонкий дизайн гармонично вписывается в каждый интерьер. Форма вдохновлена минималистскими тенденциями, что делает освещение не только функциональным, но и чрезвычайно стильным. Этот светлый элемент вносит
| Высота лампы (см) | 325,7 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 45,7 см |
| Ширина лампы | 60 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 31 ВТ СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 2100 лм |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Maytoni MOD242EN-L33BSK Кривая висячая фурнитура идеально подходит для любителей современного дизайна. Его тонкий и тонкий дизайн гармонично вписывается в каждый интерьер. Форма вдохновлена минималистскими тенденциями, что делает освещение не только функциональным, но и чрезвычайно стильным. Этот светлый элемент вносит современность и свежесть, одновременно свидетельствуя о хорошем вкусе. Подходит для различных применений, Curve изготовлен из высококачественных материалов, которые гарантируют его долговечность. Преимуществом этого продукта является его универсальность – сдержанный дизайн работает с аранжировками во многих стилях: от минималистического, эклектичного, до более классического. Золотая отделка, в свою очередь, представляет элемент роскоши, который изменит каждый интерьер. Помимо эстетических качеств, Maytoni MOD242EN-L33BSK Кривая подвеска корпуса также характеризуется простотой использования. Интуитивная настройка высоты и простая установка делают его идеальным выбором для тех, кто ценит функциональность в сочетании с уникальным дизайном. Превратите свой интерьер в стильный оазис, выбрав освещение, чтобы подчеркнуть его уникальность.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
