Висячая лампа Halo Maytoni MOD246PL-L16BSK
593 Br
Будьте очарованы модернистским дизайном лампы Maytoni Hanging Halo MOD246PL-L16BSK. Эта лампа отлично подойдет в современных интерьерах, где мы ценим простоту и элегантность. Золотой цвет придает ей уникальный стиль, который вписывается в современные тенденции интерьера. Его форма делает его легко связанным с различным
| Высота лампы (см) | 316,7 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 36,7 см |
| Ширина лампы | 80 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Световой поток | 500 мл |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Будьте очарованы модернистским дизайном лампы Maytoni Hanging Halo MOD246PL-L16BSK. Эта лампа отлично подойдет в современных интерьерах, где мы ценим простоту и элегантность. Золотой цвет придает ей уникальный стиль, который вписывается в современные тенденции интерьера. Его форма делает его легко связанным с различными типами декораций, становясь отличным дополнением к пространственным аранжировкам. Висячая лампа Maytoni является отличным выбором не только из-за ее красивого внешнего вида, но и из-за ее практичности. Оснащенный светодиодными источниками света, он гарантирует долгий срок службы и экономию энергии. Это отличный выбор для тех, кто ценит не только стиль, но и экологию. Его линейная форма идеально подходит для любого жизненного пространства, в котором учитывается не только функциональность, но и эстетика. Выберите Halo MOD246PL-L16BSK для изменения интерьера. Как декоративный элемент, привлекающий внимание, эта лампа будет работать как в просторных лофтах, так и в уютных квартирах. Его современный вид добавляет свежести и тонкости интерьеру, в то же время он не доминирует над остальной частью декора. Эта лампа сама по себе является классом, который подчеркнет уникальные особенности вашего пространства.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
