Модель Maytoni Krone P097EN-L48BS3K
3 270 Br
Разбейте монотонность вашего интерьера с подвесной лампой Maytoni Krone P097PL-L48BS3K. Это настоящая жемчужина среди современных световых решений, сочетающих в себе функциональность и привлекательный внешний вид. Благодаря оригинальной спиральной форме лампа становится не только элементом освещения, но и элементом иск
| Диаметр / Ширина | 45 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 77 см |
| Высота лампы (см) | 374 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 48 СВЕТОДИОДОВ |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 3300 лм |
| Напряжение сети | 230 VV |
Разбейте монотонность вашего интерьера с подвесной лампой Maytoni Krone P097PL-L48BS3K. Это настоящая жемчужина среди современных световых решений, сочетающих в себе функциональность и привлекательный внешний вид. Благодаря оригинальной спиральной форме лампа становится не только элементом освещения, но и элементом искусства. Идеально подходит для установки в гостиной, где она станет центральной точкой обустройства, вводя в комнату уникальный характер. Осторожность исполнения видна в каждой детали. Золотая отделка добавляет элегантности и класса, а используемые материалы гарантируют долговечность и устойчивость. Светодиодное освещение обеспечивает приятный, рассеянный свет, который придает интерьеру тепло и комфорт, будучи экологически чистым. Благодаря возможности настройки лампа может быть адаптирована к индивидуальным потребностям освещения, создавая правильное настроение для каждого случая. Установка Maytoni Krone P097PL-L48BS3 Потолочная лампа K — это простой процесс, который не требует специальных знаний. Будьте готовы к комплиментам от друзей и семьи, наслаждаясь современным обликом своего пространства. Добавьте блеск и уникальность в свой дом, инвестируя в эту уникальную лампу, которая сочетает в себе современный дизайн и функциональность на самом высоком уровне.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
