Висячий дом ML0267 Milagro Flower Black/Gold
69 Br
С висячей лампой Milagro Flower ML0267 Black-Golden мы придадим интерьеру неповторимый характер. Его черный и золотой внешний вид делает его идеально составленным с различными аранжировками, обогащая пространство элегантностью и стилем. Это отличный выбор для тех, кто хочет добавить интерьер невероятной утонченности. Ф
| Диаметр / Ширина | 7 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 45 см-120 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | черный, золотой |
С висячей лампой Milagro Flower ML0267 Black-Golden мы придадим интерьеру неповторимый характер. Его черный и золотой внешний вид делает его идеально составленным с различными аранжировками, обогащая пространство элегантностью и стилем. Это отличный выбор для тех, кто хочет добавить интерьер невероятной утонченности. Функциональность лампы идет рука об руку с ее эстетикой. Благодаря своей прочной конструкции с материалами высочайшего качества, мы получаем уверенность в долговечности и устойчивости к ежедневной эксплуатации. Его установка проста и быстра, что позволяет наслаждаться его ценностями практически сразу после покупки. Цветочная лампа Milagro ML0267 Black-Golden, вы инвестируете в продукт, который сочетает в себе классику с современностью, принося домой атмосферу уюта и стиля. Свет, который он излучает, создает угрюмый климат, способствующий расслаблению и повседневной работе в комфортных условиях.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
