Подвесная лампа Maytoni MOD193PL-01W1
774 Br
Погрузитесь в мир уникального освещения с лампой Maytoni Roots MOD193PL-01W1. Эта модель сочетает в себе элегантность современной формы с теплом дерева, что делает ее идеальной как для современных, так и для классических пространств. Размеры лампы были выбраны так, чтобы идеально сочетаться с каждым типом интерьера, до
| Высота лампы (см) | 338 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 43 см |
| Ширина лампы | 45 см |
| Высота линзы | 58 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Погрузитесь в мир уникального освещения с лампой Maytoni Roots MOD193PL-01W1. Эта модель сочетает в себе элегантность современной формы с теплом дерева, что делает ее идеальной как для современных, так и для классических пространств. Размеры лампы были выбраны так, чтобы идеально сочетаться с каждым типом интерьера, добавляя в него стиль и класс. Это не только практический элемент оборудования, но и центральная декоративная точка помещения. Использование дерева в конструкции заставляет лампу излучать естественные, теплые тона, которые способствуют созданию расслабляющей атмосферы. Это идеальный выбор для тех, кто хочет добавить немного органической элегантности в свой интерьер. Благодаря своей световой структуре эта лампа легко монтируется и регулируется, что позволяет адаптировать ее к индивидуальным потребностям пользователей. Maytoni Roots Hanging Lamp — это предложение для тех, кто ценит оригинальные решения и высокое качество изготовления. Его вневременный дизайн делает его идеальным дополнением к каждой квартире, независимо от выбранного стиля. Эта лампа является инвестицией в красоту и функциональность, которая, безусловно, удовлетворит ожидания даже самых требовательных пользователей.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
