Висячая лампа Nebula Maytoni MOD182EN-L4B3K
1 003 Br
Туманность Майтони MOD182EN-L4B3K Висячая фурнитура представляет последние тенденции в дизайне освещения, сочетая простоту с элегантностью. Его современный дизайн отражает стремление к минималистичной красоте, которая прекрасно сочетается с разнообразными стилями интерьера. С помощью этой лампы вы можете создать уникал
| Диаметр | 20 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 350 см |
| Длина (мин.) | 60,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 4 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 400 мл |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Туманность Майтони MOD182EN-L4B3K Висячая фурнитура представляет последние тенденции в дизайне освещения, сочетая простоту с элегантностью. Его современный дизайн отражает стремление к минималистичной красоте, которая прекрасно сочетается с разнообразными стилями интерьера. С помощью этой лампы вы можете создать уникальную атмосферу в вашем доме, где свет и дизайн работают вместе в идеальной гармонии. Прочный дизайн с высококачественными материалами обеспечивает длительное использование. Кроме того, возможность использования энергоэффективных лампочек — это не только лук в сторону экологии, но и снижение затрат. Благодаря своей вневременной внешности туманность Майтони MOD182PL-L4B3 K идеально подходит как для современных квартир, так и для классических интерьеров, предлагая уникальный источник света. Установка лампы проста, что делает ее идеальной для тех, кто хочет быстро изменить свой интерьер. Его элегантность и производительность освещения делают его отличным выбором для любого современного любовника. С Maytoni Nebula ваши интерьеры приобретут новое сияние и стиль, подчеркивая ваш личный вкус и внимание к деталям.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
