Plafon Spark Azzardo AZ5784 DIM GD 60
1 599 Br
Потолочная лампа Azzardo Spark Golden AZ5784 DIM 60 – идеальное решение для тех, кто ценит стиль и качество. Его элегантный дизайн и золотая отделка делают его не только источником света, но и уникальным элементом декора каждого современного интерьера. Эта лампа отличается способностью регулировать интенсивность света,
| Ширина лампы | 60 см |
|---|---|
| Высота линзы | 10,8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 2560lm |
| Подделка | ДА |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Потолочная лампа Azzardo Spark Golden AZ5784 DIM 60 – идеальное решение для тех, кто ценит стиль и качество. Его элегантный дизайн и золотая отделка делают его не только источником света, но и уникальным элементом декора каждого современного интерьера. Эта лампа отличается способностью регулировать интенсивность света, позволяя создать подходящую атмосферу, адаптированную к случаю и потребностям пользователей. Оригинальная потолочная лампа Azzardo Spark Golden AZ5784 DIM 60 отличается универсальностью и функциональностью. Он будет отлично работать в любом помещении, где важны производительность и практичность. Золотистый цвет придает интерьеру престижный вид, независимо от его стиля или размера, а качество обеспечивает длительное использование без боязни надежности. Благодаря этой внутренней потолочной лампе каждая комната может обрести новый, роскошный характер. Это облегчает создание жилого пространства, которое не только выглядит идеально, но и отвечает всем функциональным потребностям. Ставьте на Azzardo Spark и позвольте вашему интерьеру сиять.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
