Zwis Azzardo AZ5793 Dim Spark 60+80 CH
2 999 Br
Azzardo Spark Chrom AZ5793 Hanging Lamp 60+80 — идеальное решение для тех, кто ценит современный дизайн и элегантность. Эта уникальная подвесная лампа предлагает как функциональность, так и эстетику, которые в сочетании создают чрезвычайно впечатляющее украшение каждого интерьера. Потрясающая хромированная отделка пред
| Ширина лампы | 60+80 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 180 см |
| Высота линзы | 7,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 6160LM |
| Подделка | ДА |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Azzardo Spark Chrom AZ5793 Hanging Lamp 60+80 — идеальное решение для тех, кто ценит современный дизайн и элегантность. Эта уникальная подвесная лампа предлагает как функциональность, так и эстетику, которые в сочетании создают чрезвычайно впечатляющее украшение каждого интерьера. Потрясающая хромированная отделка представляет собой элемент роскоши, который определенно обогатит любое пространство. С возможностью затемнения Azzardo Spark Chrom AZ5793 позволяет полностью контролировать внутреннюю атмосферу. Идеально подходит для гостиных, где создается элегантный акцент, а также для других комнат, требующих гибкого и стильного освещения. Высокое качество гарантирует долговечность и надежность, которым можно доверять в повседневном использовании. Если вам приснился интерьер, который порадует любого гостя, то Azzardo Spark Chrome AZ5793 станет «бычьим глазом». Сочетание современности с проверенной функциональностью делает его идеальным для самых требовательных пользователей. Выберите Azzardo Spark Chrom AZ5793 и наслаждайтесь освещением, которое дополняет и подчеркивает характер вашего дома.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
