Mixline 50438-M930-W3-00-12 Aqform Zwis современный 160см
1 646 Br
Введите нетрадиционный акцент в свой дом с Aqform Mixline 50438-M930-W3-00-12 Черный висит современный 160 см. Эта современная люстра восхищает своей минималистской формой и практичностью. Идеально подходит для современных и промышленных интерьеров, добавляя элегантности и изысканности. Благодаря своей длине лампа прек
| Диаметр / Ширина | 160 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 140 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 16 W LED |
| Световой поток | 2060 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Угол освещения | 54° |
Введите нетрадиционный акцент в свой дом с Aqform Mixline 50438-M930-W3-00-12 Черный висит современный 160 см. Эта современная люстра восхищает своей минималистской формой и практичностью. Идеально подходит для современных и промышленных интерьеров, добавляя элегантности и изысканности. Благодаря своей длине лампа прекрасно освещает любое пространство, в котором не хватало стильного и функционального освещения. Сочетание современного дизайна со светодиодной технологией делает Aqform Mixline 50438-M930-W3-00-12 энергоэффективным и экологически чистым продуктом. Черная отделка лампы придает интерьеру уникальный характер, а его минималистская форма вносит тонкую элегантность. Идеальное решение для людей, ценящих эстетику в сочетании с функциональностью. Легкая установка и настройка высоты подвески адаптируют лампу к различным помещениям и потребностям, делая ее универсальным элементом оборудования. Выбираем Aqform Mixline 50438-M930-W3-00-12 Черная современная подвеска, вы можете быть уверены, что ваш дом приобретет современный акцент, который введет в интерьер неповторимый стиль и комфорт использования.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
