Azzardo Clara TOP 60 CCT Switch BK AZ5801 потолочная лампа
999 Br
Получите современный и стильный интерьер с Azzardo Plafon Clara TOP 60 CCT Switch DIMM BK AZ5801. Это идеально подходит для тех, кто ценит как функциональность, так и дизайн. Черный, минималистичный дизайн абонемента подходит для каждой компоновки, добавляя элегантность и современность в каждую комнату. Azzardo Clara T
| Высота (см) | 8 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 60 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 4000 мл |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 W LED |
| Подделка | ДА |
| Цвет света | 3000/3500/4000 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Получите современный и стильный интерьер с Azzardo Plafon Clara TOP 60 CCT Switch DIMM BK AZ5801. Это идеально подходит для тех, кто ценит как функциональность, так и дизайн. Черный, минималистичный дизайн абонемента подходит для каждой компоновки, добавляя элегантность и современность в каждую комнату. Azzardo Clara TOP 60 предлагает отличную функциональность с опцией CCT Switch, которая позволяет пользователям изменять цветовую температуру в соответствии с их предпочтениями. С DIMM вы будете регулировать интенсивность света в соответствии с текущим настроением или временем суток. Такая универсальность означает, что вы будете освещать свои интерьеры именно так, как хотите, создавая комфортные условия проживания и работы. Благодаря прочному дизайну и высокому качеству материалов, AZ5801 является отличной инвестицией на протяжении многих лет. Простота установки гарантирует бесшовное использование. Azzardo Plafon — это сочетание красоты и технологий, которые порадуют как домочадцев, так и гостей. Инвестируйте в Azzardo Plafon Clara, чтобы обогатить свое пространство уникальным акцентом освещения.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
