AQform Kinkiet Thin Tube 2655-L930-D9-00-12 68см
1 076 Br
Откройте для себя современное настенное освещение с AQform Thin Tube 68cm 26557-L930-D9-00-12 Kinkiet — идеальный выбор для всех жилых помещений, где важны стиль и функциональность. Тонкая форма настенной лампы делает ее идеальной при обустройстве гостиных, прихожих или спален. Минималистичный дизайн и инновационные св
| Долгота | 68 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 4 см |
| Расстояние от стены | 4,3 см |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8.5 СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 1160 мл |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Откройте для себя современное настенное освещение с AQform Thin Tube 68cm 26557-L930-D9-00-12 Kinkiet — идеальный выбор для всех жилых помещений, где важны стиль и функциональность. Тонкая форма настенной лампы делает ее идеальной при обустройстве гостиных, прихожих или спален. Минималистичный дизайн и инновационные светодиодные технологии делают эту AQform уникальным решением для требовательных пользователей, которые ценят высокое качество внутреннего освещения. LED Kinkiet для жилых интерьеров обеспечивает эстетический, хорошо рассеянный свет, который подчеркивает архитектурные качества каждой комнаты. Универсальная длина 68 см позволяет творчески изобразить стены и украшения, а прочная, точная конструкция лампы гарантирует надежность и длительное использование. Выбирая тонкую трубку Kinkiet AQform для вашего дома, вы получаете функциональное и минималистичное освещение, которое выделяется среди конкурентов. Коллекция кинкиетов AQform характеризуется светоэффективностью и благоприятным соотношением качества к цене. Светодиодное освещение экономит энергию, заботясь об окружающей среде. AQform Thin Tube 68cm 26557-L930-D9-00-12 Kinkiet повысит функциональность и эстетическую ценность вашего интерьера, объединив современные технологии, уникальный дизайн и установку практически в любой гостиной.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
