Современный Azzardo Tetrix Plafon 5 10W CCT WH AZ6279
169 Br
Plafon Tetrix 5 10W CCT WH AZ6279 представляет собой гармоничное сочетание современных технологий и минималистского дизайна. Благодаря ему ваши интерьеры приобретут современный характер и функциональность. Идеально подходит для комнат, которые требуют элегантного, но практичного освещения. Возможность контролировать цв
| Ширина лампы | 13,5 см |
|---|---|
| Высота линзы | 6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Цвет света | 3000-6000000 |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Отделка | Алюминий |
Plafon Tetrix 5 10W CCT WH AZ6279 представляет собой гармоничное сочетание современных технологий и минималистского дизайна. Благодаря ему ваши интерьеры приобретут современный характер и функциональность. Идеально подходит для комнат, которые требуют элегантного, но практичного освещения. Возможность контролировать цветовую температуру дает свободу выбора настроения в вашем доме. Простой, но впечатляющий дизайн Tetrix 5 10W CCT WH AZ6279 Plafon Lamp позволяет легко вписать его в различные стили интерьера. От минималистических пространств до роскошных интерьеров – он будет идеален везде. Быстрая и интуитивно понятная установка позволяет прикрепить лампу самостоятельно за короткое время. Высококачественные материалы увеличивают срок службы, обеспечивая использование на протяжении многих лет с полной функциональностью и эстетикой. Одним из главных преимуществ этой лампы является ее энергоэффективность. Plafon Tetrix 5 10W CCT WH AZ6279 предназначен для потребления минимального количества энергии, что положительно влияет на ваши счета за электроэнергию. Светодиодная технология делает лампу яркой и ровной, не утомляя глаз и обеспечивая приятное освещение повседневной жизни. Откройте для себя современность в лучшем виде и измените свой интерьер к лучшему.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
