Zwis MAXLIGHT P0429D Оливия
2 138 Br
Сложная элегантность соответствует современному дизайну в висячей лампе MAXLIGHT Olivia P0429D. Эта красивая лампа является отличным выбором для тех, кто хочет привнести в нее ноту роскоши и неповторимого стиля. Идеально подходит для столовой, гостиной или спальни, Оливия определяет пространство своей уникальной формой
| Диаметр / ширина (см) | 80 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 180 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 1050LM |
| Подделка | ДА |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Сложная элегантность соответствует современному дизайну в висячей лампе MAXLIGHT Olivia P0429D. Эта красивая лампа является отличным выбором для тех, кто хочет привнести в нее ноту роскоши и неповторимого стиля. Идеально подходит для столовой, гостиной или спальни, Оливия определяет пространство своей уникальной формой и тонкостью. Золотая отделка дает ей необыкновенное свечение, которое освещает каждое пространство. Лампа MAXLIGHT Olivia является прекрасным примером идеального сочетания формы и функции. Его минималистичный дизайн и вечный дизайн делают его идеальным выбором для любителей современных интерьеров. Использование лучших материалов и точная производительность гарантируют, что лампа будет служить в течение многих лет, не теряя своего уникального очарования. Сделайте его центром своего интерьера и насладитесь элегантностью, которая никогда не выходит из моды. Подвесная лампа MAXLIGHT Olivia P0429D предлагает не только освещение, но и впечатляющее украшение, которое дополняет ваш интерьер. Его первозданный внешний вид и функциональность делают его идеальным дополнением к любому современному дому. Откройте для себя новые устройства и введите в свое пространство лампу, которая привлечет ваше зрение и обогатит атмосферу вашего дома уникальным характером. Выберите Оливию и наслаждайтесь каждым моментом, проведенным в ее блеске.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
