Сухая ванная комната Kinkiet BATH-DRYDEN1-PN
1 511 Br
Поднимите элегантность вашего дома на более высокий уровень с помощью лампы Elstead Lighting Dryden BatH-DRYDEN1-PN. Эта стильная настенная лампа является синонимом класса и изысканности. Идеально подходит для роскошных интерьеров, полных очарования и характера, он станет центральным декоративным элементом в вашем доме
| Диаметр / Ширина | 14 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 33 см |
| Расстояние от стены | 14 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 300 мл |
Поднимите элегантность вашего дома на более высокий уровень с помощью лампы Elstead Lighting Dryden BatH-DRYDEN1-PN. Эта стильная настенная лампа является синонимом класса и изысканности. Идеально подходит для роскошных интерьеров, полных очарования и характера, он станет центральным декоративным элементом в вашем доме. Используйте его вечный дизайн, чтобы подчеркнуть красоту каждой комнаты. Точное сочетание металла в никеле и кованом стекле создает захватывающий визуальный эффект. Elstead Lighting Dryden — это лампа, которая превращает обычный интерьер в пространство, полное сияния. Его высокое качество исполнения гарантирует не только долговечность, но и вечный стиль, который будет радовать долгие годы. Ставьте на лампу, которая подчеркнет характер вашего интерьера и придаст ему новое свечение. Благодаря элегантному дизайну и уникальной функциональности, Elstead Lighting Dryden BATH-DRYDEN1-PN является отличным выбором для тех, кто ценит высокую эстетику и надежность. Откройте для себя исключительные возможности этого уникального освещения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
