Plafon ZUMA LINE 22008C3-BK/GD Edge
348 Br
Zuma Line представляет потолочный фонарь 22008C3-BK/GD Edge, незаменимое предложение для всех тех, кто ищет современные решения в свете. Эта стильная лампа сочетает в себе функциональность и эстетику, создавая отличное дополнение к каждой комнате. Золотые акценты в сочетании с черными элементами придают ей неповторимый
| Высота лампы (см) | 31 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 50 см |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 ВТ СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 900 мл |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000K/4000K/6000K |
Zuma Line представляет потолочный фонарь 22008C3-BK/GD Edge, незаменимое предложение для всех тех, кто ищет современные решения в свете. Эта стильная лампа сочетает в себе функциональность и эстетику, создавая отличное дополнение к каждой комнате. Золотые акценты в сочетании с черными элементами придают ей неповторимый шарм, который притягивает взгляд и становится центральной точкой аранжировки. Инновационная потолочная лампа Zuma Line 22008C3-BK/GD Край — отличный выбор для людей, ценящих не только красоту, но и практичность. Его прочная конструкция обеспечивает долговечность и надежность в течение многих лет. Это продукт, который отвечает ожиданиям даже самых требовательных клиентов, которые ожидают от освещения больше, чем просто света. Выберите Zuma Line 22008C3-BK/GD Край освежит ваш интерьер и придаст ему неповторимый характер. Это идеальное предложение, которое сочетает в себе современный стиль с классической элегантностью. Инвестируйте в освещение, которое меняет атмосферу вашего дома так, как вы хотите!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
