Обсуждение Riggs QZ-RIGGS2-BATH-WS Kinkiet Elstead Lighting
1 000 Br
Добавьте блеск и элегантность в свой интерьер с помощью Elstead Lighting QZ-RIGGS2-BATH-WS Riggs Wall Lamp. Эта удивительная лампа была разработана для тех, кто ценит не только отличное качество, но и уникальный дизайн. Изготовленный из антикварной латуни, он отличается долговечностью и устойчивостью к повреждениям, чт
| Высота лампы (см) | 21,8 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 38,1 см |
| Расстояние от стены | 17,9 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Добавьте блеск и элегантность в свой интерьер с помощью Elstead Lighting QZ-RIGGS2-BATH-WS Riggs Wall Lamp. Эта удивительная лампа была разработана для тех, кто ценит не только отличное качество, но и уникальный дизайн. Изготовленный из антикварной латуни, он отличается долговечностью и устойчивостью к повреждениям, что гарантирует длительный срок службы. Уникальным образом он сочетает классические формы с современной отделкой, что делает его чрезвычайно универсальным. Elstead Lighting QZ-RIGGS2-BATH-WS Риггс идеально подходит для освещения ванной комнаты, добавляя теплый и приятный свет, который необходим во время повседневной деятельности. Его функциональность идет рука об руку с эстетикой, что делает его отличным выбором для каждого дома. Пусть ваш дом засияет новым свечением, и с помощью этой лампы вы создадите атмосферу, полную элегантности и комфорта. Установите ли вы его в ванной или в коридоре, это, безусловно, подчеркнет стиль и характер вашего интерьера, обеспечивая при этом оптимальное освещение.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
