Озеро Гугенот FE-HUGOLAKE2BATH-BB Kinkiet Elstead Lighting
977 Br
Восхитительная элегантность и функциональность — это особенности Elstead Lighting Huguenot Lake FE-HUGOLAKE2BATH-BB, которые могут стать отличным дополнением к вашей ванной комнате. Уникальный дизайн, в котором центр выполнен из стекла и металла, создает неповторимое впечатление и подчеркивает красоту каждого помещения
| Высота лампы (см) | 24,8 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 30 см |
| Расстояние от стены | 15,2 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 300 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Да |
Восхитительная элегантность и функциональность — это особенности Elstead Lighting Huguenot Lake FE-HUGOLAKE2BATH-BB, которые могут стать отличным дополнением к вашей ванной комнате. Уникальный дизайн, в котором центр выполнен из стекла и металла, создает неповторимое впечатление и подчеркивает красоту каждого помещения. Это освещение вписывается в вечный стиль, который никогда не выйдет из моды. Высокое качество материалов, используемых Elstead Lighting, гарантирует долговечность и надежность изделия. Huguenot Lake Kinkiet прост в установке и идеально вписывается в различные стили интерьера. Благодаря этому, каждое пространство будет пользоваться классом и уникальностью, и вы будете наслаждаться прекрасным освещением в течение многих лет. Kinkiet Elstead Lighting Huguenot Lake FE-HUGOLAKE2BATH-BB — отличный выбор для тех, кто ищет элегантное освещение для своей ванной комнаты. Независимо от вашего стиля, этот продукт обязательно впишется в любую компоновку, добавляя своей элегантности и престижа. Выберите фильм, который станет украшением вашего дома и насладитесь его неповторимым шармом каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
