Тибр Тибер-П-Клер Висячая лампа Elstead Lighting
698 Br
Мы приглашаем вас открыть для себя Elstead Lighting Tiber TIBER-P-CLEAR, современный дизайн которого сочетает эстетику с функциональностью. Тщательно разработанная для широкого спектра интерьеров, эта лампа выделяется своим изысканным стилем и вниманием к деталям. Благодаря этой лампе каждый интерьер станет неповторимы
| Высота лампы (см) | 23,7 см, 219 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 17,5 см |
| Длина (мин.) | 33,7 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Мы приглашаем вас открыть для себя Elstead Lighting Tiber TIBER-P-CLEAR, современный дизайн которого сочетает эстетику с функциональностью. Тщательно разработанная для широкого спектра интерьеров, эта лампа выделяется своим изысканным стилем и вниманием к деталям. Благодаря этой лампе каждый интерьер станет неповторимым, а его наличие станет незаменимым декоративным элементом. Дизайн лампы Elstead Tiber имеет прочный дизайн и современный вид. Прозрачный объектив впечатляет своей простотой и современным дизайном. Хромовая отделка добавляет элегантности лампе и делает ее идеально совместимой с другими элементами интерьера. Его универсальный дизайн делает его идеальным решением как для современных, так и для классических аранжировок. Инвестируйте в лампу Elstead Lighting Tiber TIBER-P-CLEAR и получите не только эффективное освещение, но и объект, который повысит престиж вашего интерьера. С помощью этой лампы вы создадите композицию, которая будет радовать как домочадцев, так и гостей. Подходит как для дома, так и для общественных мест, лампа Elstead является синонимом класса и уникального стиля. Введите в свой интерьер глоток роскоши с Elstead Lighting Tiber.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
