Italux Palermo PND-2424-1S-WH
155 Br
Представьте свой дом в новом свете с лампой Italux Palermo PND-2424-1S-WH. Эта уникальная подвесная лампа сочетает в себе художественное выражение с функциональностью, предлагая не только освещение, но и стильный декоративный акцент. Его изящное белое олово, украшенное интригующими узорами, прекрасно вписывается в кажд
| Диаметр / ширина (см) | 23 см |
|---|---|
| Высота (см) | 21,5 см |
| Высота лампы (см) | 90 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Представьте свой дом в новом свете с лампой Italux Palermo PND-2424-1S-WH. Эта уникальная подвесная лампа сочетает в себе художественное выражение с функциональностью, предлагая не только освещение, но и стильный декоративный акцент. Его изящное белое олово, украшенное интригующими узорами, прекрасно вписывается в каждый современный интерьер, не создавая хаоса, а наоборот — добавляя гармонии. Детали отличают Italux Palermo PND-2424-1S-WH от других ламп. Каждая часть этого дизайна была тщательно продумана, чтобы предложить максимальную функциональность и эстетику. Идеально подходит для современных гостиных, спальни или кухни, эта подвесная лампа является отличным выбором для тех, кто ищет уникальные и стильные решения для своего дома. Проверьте, как простота в сочетании со сложным дизайном Italux Palermo PND-2424-1S-WH может преобразить ваш интерьер. Пусть каждый космический свет станет новым опытом, а приятная эстетика этой лампы подчеркнет индивидуальность вашей квартиры. Инвестируйте в освещение, которое подчеркнет современную красоту вашего дома.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
