Corona KL-ASHER-MP-AP Висячая лампа Elstead Lighting
2 673 Br
Подготовьтесь к настоящей внутренней метаморфозе с висячей лампой Elstead Lighting Corona KL-ASHER-MP-AP. Этот продукт представляет собой необычное сочетание современности и элегантности, идеально подходящее для любой квартиры или дома, желающего подчеркнуть свой неповторимый стиль. Металлическая отделка и красивые сте
| Высота лампы (см) | 29,8 см, 307,9 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 73,5 см |
| Длина (мин.) | 33,6 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Подготовьтесь к настоящей внутренней метаморфозе с висячей лампой Elstead Lighting Corona KL-ASHER-MP-AP. Этот продукт представляет собой необычное сочетание современности и элегантности, идеально подходящее для любой квартиры или дома, желающего подчеркнуть свой неповторимый стиль. Металлическая отделка и красивые стеклянные зеркала образуют гармоничное целое, которое радует как днем, так и ночью. Независимо от того, оформлен ли ваш интерьер в скандинавском, минималистском или классическом стиле, Elstead Lighting Corona идеально дополнит его эстетику. Эта лампа является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль в одном. Он будет отлично работать как в жилых, так и в коммерческих помещениях, придавая им современный характер. Выбирая Elstead Lighting, вы получаете надежность и уникальный дизайн. Это не просто лампа, это деталь, которая превращает каждую комнату в дружелюбное и элегантное пространство. Инвестируйте в освещение, которое станет ключевым декоративным элементом вашего дома.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
