Masiero Sound 5 скачать Напольная лампа
9 101 Br
Современная лампа Masiero Sound Stl5 Floor Lamp — это изысканное предложение для тех, кто ищет уникальный дом для освещения. Его дизайн-фигура привлекает внимание и придает каждому интерьеру индивидуальный характер. Нежные изгибы и точные материалы делают Masiero Sound stl5 идеальным в гостиной, гостиной, спальне или с
| Диаметр / Ширина | 10 см — 46 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 225 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | ЗОЛОТО |
| Цвет клоши | белый |
Современная лампа Masiero Sound Stl5 Floor Lamp — это изысканное предложение для тех, кто ищет уникальный дом для освещения. Его дизайн-фигура привлекает внимание и придает каждому интерьеру индивидуальный характер. Нежные изгибы и точные материалы делают Masiero Sound stl5 идеальным в гостиной, гостиной, спальне или современном офисе. Стильная отделка вводит элегантность и роскошную атмосферу в пространство, а согласованные цвета позволяют сопоставить его со многими аранжировками. Тщательно продуманный дизайн напольной лампы Masiero Sound stl5 гарантирует не только долговечность, но и высокий комфорт использования. Как внутреннее стоячее освещение, лампа дает тонкий, рассеянный свет, идеально подходит как для чтения, так и для отдыха после тяжелого дня. Это также легко интегрировать в различные стили интерьера — от современных чердаков до более классических жилых помещений. Напольная лампа Masiero Sound stl5 отвечает ожиданиям клиентов, которые ценят инновационные решения и высокую производительность. Выбор данной модели обеспечивает эксклюзивный визуальный эффект и обеспечивает оптимальное освещение для жилых интерьеров. Откройте для себя потенциал напольных ламп при обустройстве вашей квартиры и надевайте продукт, который будет радовать вас своей формой и функциональностью каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
